KIENZLE, World Time gilt brass Desk Clock. Orologio in ottone dorato, con ore del mondo, apertura per le 24 ore e indicazione del giorno e della notte. Realizzato nel 1950 circa
KIENZLE, World Time gilt brass Desk Clock. Orologio in ottone dorato, con ore del mondo, apertura per le 24 ore e indicazione [..]
Quadrante firmato, in discrete condizioni DIMENSIONI: 29 x 25 x 13 cm
Asta Live 368
Orologi da polso e da tasca
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 16:30