Ambrogio Antonio Alciati (1878-1929) Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 138x92 in cornice dorata, firmato al centro a destra
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018