Anonimo del XIX secolo Paesaggio lacustre Paesaggio lacustre con barche di pescatori
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x100
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018