Giuseppe Laezza (1835-1905), attribuito a Marina napoletana
olio su cartoncino, cm 31,5x28,5, firmato in basso a destra
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018