Placca Probabilmente Italia, fine XIX - inizio XX secolo
Porcellana policroma. Cm 19x13. Ottimo stato. Cornice in legno
La placca ovale ritrae una giovane con tamburello
Asta Live 373
Maioliche e Porcellane
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 10:00