Alzata circolare in argento sbalzato e cesellato. Mosca 1871. Saggiatore Victor Savinkov. Argentiere AK (Alexej Kunlikov? [..]
gr. 560; cm 18x18.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00