Bicchiere da battesimo in argento fuso, sbalzato e cesellato, Birmingham 1874, argentiere George Unite
ecorazione floreale e monogramma, altezza 9 cm, larghezza 12 cm circonferenza 7 cm, peso 145 gr.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00