Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, manico e presa in avorio. Città di Sheffield 1851, argentiere Henry Wilkinson [..]
Altezza cm 18; Gr. 670 lordi Corpo troncoconico con decori a festoni e riserve
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00