Contenitore a forma di fragola in argento sbalzato e cesellato. Manifattura fiorentina della seconda metà del XX secolo
altezza cm 28, gr. 820
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00