Samovar in argento fuso, sbalzato e cesellato, Vienna 1833
Corpo globulare schiacciato con sostegno a tripode poggiante su base legno ebanizzato, decori floreali a volute gr 2400 lordi; altezza cm 35
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00