Scatola in argento fuso, sbalzato, dorato, cesellato e turchesi cabochon. Argentiere Stefani, Bologna, seconda metà del [..]
cm 14x11,5x4; gr. 420 lordi
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00