Tankard in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, argentiere T.T (non identificato), Londra 1726
corpo ovoidale con decori a baccellatura e riserva incorniciata da volute sul fronte. Base circolare gradinata. Altezza cm 20, gr.730
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00