Undici sottopiatti in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1798, punzone orefice S J non identificato
diametro 28 cm, peso 8 kg. Larga tesa con bordo sagomato e baccellato
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00