Turibolo e Navicella da presepe in argento sbalzato, traforato e cesellato. Genova XVIII-XIX secolo (apparentemente privi [..]
Cm 5; cm 7; gr. 69. Coppia di piccoli manufatti liturgici realizzati in forma realistica miniaturizzata per essere inseriti nelle composizioni presepiali.