Coppia di candelabri in bronzo dorato a otto fiamme, XIX secolo
Base gradinata centrata da mascherone in rilievo sormontata da figure femminili a tuttotondo, altezza cm 64
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00