Croce da meditazione in legno ebanizzato, argento, bronzo fuso cesellato e dorato. Arte italiana neoclassica Roma (?), ultimo [..]
cm 84x40
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00