Coppia di coppe di cristallo di rocca con montatura in bronzo dorato, XIX secolo
cm 24x15x27. Piede a plinto quadrato sorretto da piedi ferini
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00