Fermacarte sagomato in marmo nero del Belgio. Sul coperchio al centro placca in ardesia entro cornice in bronzo fuso, cesellato e dorato, Roma XIX secolo
Fermacarte sagomato in marmo nero del Belgio. Sul coperchio al centro placca in ardesia entro cornice in bronzo fuso, cesellato [..]
cm 16x10,5
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00