Placca circolare in ardesia contenente raffigurazione di bouquet floreale realizzato a micromosaico, Roma XIX secolo
diametro cm 9. Cornice in bronzo fuso, cesellato e dorato e decorata con motivi fitoformi e volute
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00