Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo
spalliera sagomata centrata da stemma con grifone, fronte decorato da conchiglia con motivi fogliacei, cm 216x43x137 (difetti)
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00