Scatola rettangolare in radica e oro. Sul coperchio micromosaico raffigurante il Colosseo. Bolli di titolo di difficile lettura. Roma inizi del XIX secolo. Antonio Aguatti (attribuito a)
Scatola rettangolare in radica e oro. Sul coperchio micromosaico raffigurante il Colosseo. Bolli di titolo di difficile [..]
cm 9x5,5
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00