Scuola del XVII secolo Veduta costiera con castello Veduta costiera con Vesuvio sullo sfondo Paesaggio con armenti
tre dipinti ad olio su tela, due cm 114x81 e uno cm 96x134
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00