Scuola del XVII secolo
Veduta costiera con castello Veduta costiera con Vesuvio sullo sfondo Paesaggio con armenti

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

Scuola del XVII secolo Veduta costiera con castello Veduta costiera con Vesuvio sullo sfondo Paesaggio con armenti

tre dipinti ad olio su tela, due cm 114x81 e uno cm 96x134
Asta Live 377

Fine Art

gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00