Scuola del XVII secolo Ritratti di personaggi in armi
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 210x118
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00