Gerolamo Fumagalli (XIX-XX secolo) Carrozza a Milano, 1889
olio su tela, cm 60x80
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00