Pittore del XIX-XX secolo Coppia di ritratti di fanciulli in abiti indiani
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 102x73, datati e firmati 7.9.12, M.Tampi?
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00