93

Alexandre Dumas Fils - Gavarni
La dame aux Camelias.Paris,Librairie Moderne Havard,1858

€ 150,00 / 200,00
Stima

Alexandre Dumas Fils - Gavarni La dame aux Camelias.Paris,Librairie Moderne Havard,1858

In-8°. 396 pp.Legatura editoriale.Prima edizione. Illustrata da 20 incisioni di Gavarni.Alcune fioriture.
Asta Live 382

Vedute, Carte e Libri Rari

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00