Alexandre Dumas Fils - Gavarni La dame aux Camelias.Paris,Librairie Moderne Havard,1858
In-8°. 396 pp.Legatura editoriale.Prima edizione. Illustrata da 20 incisioni di Gavarni.Alcune fioriture.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00