André Durand Coppia di vedute litografiche di Lucca. Parigi. Imprimerie Lemercier, metà secolo XVIII
Buoni esemplari cm 31x45
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
Genova
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte