Aresi,Paolo Delle sacre imprese di monsig. Paolo Aresi Vescovo di Tortona..Calenzani & Compagni,1630(Libro quarto-sesto). [..]
In-4°.(20)+830+(2)pp. Legatura coeva in pergamena floscia.(Solo un volume).Ex libris manoscritti.Alcune fioriture ma buon esemplare genuino.