Casa Savoia - Album figurato Ricordo pittorico militare della spedizione Sarda in Oriente negli anni 1855/1856. Torino, [..]
con 24 tavole litografiche. Legatura editoriale in cartone a stampo cm 43x78
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
Genova
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte