E.Lapie
Carte d'una partie du Piemont et la Republique de Genes e altre due carte topografiche incise del secolo XIX

€ 150,00 / 180,00
Stima

E.Lapie Carte d'una partie du Piemont et la Republique de Genes e altre due carte topografiche incise del secolo XIX

Buoni esemplari, alcune fioriture
cm 54x74; cm 48x40; cm 55x42
Asta Live 382

Vedute, Carte e Libri Rari

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00