E.Lapie Carte d'una partie du Piemont et la Republique de Genes e altre due carte topografiche incise del secolo XIX
Buoni esemplari, alcune fioriture cm 54x74; cm 48x40; cm 55x42
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00