F. Citterio Genova, veduta presa da San Pier d’Arena. Metà secolo XIX
Bella incisione all’acquaforte e all’acqua tinta. Entro cornice. cm 29x95
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00