Garnier,Edouard The soft porcelain of Sevres..50 plates.London, John C.Nimmo,1892
In-folio. Fogli sciolti entro cartella. Dorso rotto. Lievi bruniture e altri difetti. Belle tavole in quadricromia.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00