Gio Lorenzo Guidotti Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con l’esposizione delle chiese e dei luoghi principali. Lucca seconda metà XVIII secolo
Gio Lorenzo Guidotti Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con l’esposizione delle chiese e dei luoghi [..]
Bell'esemplare che presenta tuttavia alcune fioriture e piccoli strappetti marginali riparati. Entro cornice, cm 50x72
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00