Gio Lorenzo Guidotti
Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con l’esposizione delle chiese e dei luoghi principali. Lucca seconda metà XVIII secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

Gio Lorenzo Guidotti Grande pianta di Genova nel solo giro delle sue vecchie mura con l’esposizione delle chiese e dei luoghi [..]

Bell'esemplare che presenta tuttavia alcune fioriture e piccoli strappetti marginali riparati. Entro cornice, cm 50x72
Asta Live 382

Vedute, Carte e Libri Rari

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00