28

Guesdon/Schultz
Due belle vedute litografiche di Genova, tratte dalla serie L'Italie a vol d'oiseau, Parigi Lemercier, metà XIX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Guesdon/Schultz Due belle vedute litografiche di Genova, tratte dalla serie L'Italie a vol d'oiseau, Parigi Lemercier, metà [..]

Ottimi esemplari
Asta Live 382

Vedute, Carte e Libri Rari

mer 3 Aprile 2019
Genova
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte