Guesdon/Schultz Due belle vedute litografiche di Genova, tratte dalla serie L'Italie a vol d'oiseau, Parigi Lemercier, metà [..]
Ottimi esemplari
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
Genova
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte