Interiano,Paolo Ristretto delle historie genovesi..Lucca,Busdrago,1551
In-8°.234 carte numerate.Legatura in piena pergamena del sec. XVIII. Restauri alle prime carte.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00