L. Turgis Dessiné et Lith. par Deroy. Genes Vue prise de la porte de la Lanterne e altre tre belle altre vedute litografiche. [..]
Esemplari buoni con piccoli strappi marginali e alcune macchie.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
Genova
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte