P.Massuet P.Massuet. Histoire de la guerre presente contenant tout ce qui s'est passe de plus important en Italie,fur le Rhin,en Pologne e dans la plupart des cours de l'Europe.Enrichie de principaux plans desv sieges..Amsterdam,Chez Francois L'Honore,1736
P.Massuet P.Massuet. Histoire de la guerre presente contenant tout ce qui s'est passe de plus important en Italie,fur le [..]
In-8°.Legatura del sec.XIX. Con 9 piante ripiegate e 3 ritratti.Buon esemplare.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00