Parini,Giuseppe Odi di Parini.Ultima edizione accresciuta.Milano,Bolzani,1795
In-8°.168 pp. Legatura coeva in mezza pelle.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00