Vicenzo Gozzini / Giovanni Paolo Lasinio Monumenti sepolcrali della Toscana disegnati da Vincenzo Gozzini,incisi da Giovan [..]
In-8°.(8)+106 pp. Frontespizio+antiporta e 47 tavole incise.Legatura coeva in mezza pelle(Mancanza al piede del dorso).Fioriture.