Walelet,M. Dictionnaire des arts de peinture,sculpture et gravure..Paris,Prault,1792
In-16°.Legature coeve in piena pelle con abrasioni e difetti.5 volumi. Bruniture e difetti.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00