fotografia, cm 24x16 firmato, datato e intitolato al retro
Pubblicazioni: Body, il corpo come mezzo e soggetto dell'arte contemporanea. p. 23
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00