104

Marco Ambrosi (1959)
La serra oscura, 2005

€ 500,00 / 700,00
Stima

Marco Ambrosi (1959) La serra oscura, 2005

chibacrome su alluminio, cm 100x100
firmato, datato, intitolato al retro
piegatura dell'angolo superiore destro, graffio sul lato destro e alone in corrispondenza del lato destro
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00