stampa su thick paper, cm 36x24,5 in cornice cm 40,5x31 firmato e intitolato al retro Timbro dell’artista al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00