Michelangelo Durazzo (1935-1993) La connaissance de l'Univers
fotografia, cm 41,2x60,5 firmato, datato e intitolato al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00