Leonard Freed (1929-2006) Suisse environs de saint Moritz
fotografia, cm 14,8x22 in cornice cm 17,8x23 intitolato e datato al retro Timbro al retro dell’artista - Magnum photos inc. Timbro dell’Archivio Magnum photos
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00