stampa su carta thick, cm 17,8x26,6 in cornice cm 21,4x30,4 datato e intitolato al retro Timbro al retro Associazione Italiana Reporters Fotografi
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00