stampa su thick paper, cm 19x28,5 in cornice cm 30,2x37,1 firmato, datato e intitolato al retro stampata dall'autore nel 1989
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00