stampa su thick paper, cm 19x28,3 in cornice cm 30,2x40,3 intitolato e datato in basso a sinistra firmato in basso a destra
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00