stampa su carta thick, cm 18,5x27,5 in cornice cm 23,8x30,5 firmato, datato e intitolato al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00