181

Sandro Becchetti (1935)
Dustin Hoffmann, 1974

€ 200,00 / 300,00
Stima

Sandro Becchetti (1935) Dustin Hoffmann, 1974

stampa su carta thick, cm 27,5x18,6 in cornice 30,5x23,9
firmato, datato e intitolato al retro
Asta Live 385

Fotografia

mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00